Пятница, 16 января, 2026
-20.6 C
Рязань

СК: Логунов задушил супругу Елену во время бытового конфликта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По версии следствия, Александр Логунов задушил свою супругу Елену в июле 2021 года во время бытового конфликта. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

После убийства рязанец спрятал труп жены в пойме реки Тысья.

Реклама

Также следствие обвиняет Александра в распространении порнографии через интернет в 2016–2018 годах.

— Следствием собраны достаточные доказательства виновности Логунова. В настоящее время уголовное дело находится в суде, где будет рассмотрено по существу, — говорится в сообщении СК РФ.

Напомним, мать двоих детей Елена Логунова пропала в Рязани летом 2021 года. Долгое время шли её поиски. О ситуации рассказывали в телепрограммах федеральных телеканалов, семья Елены была на шоу Андрея Малахова, Александр Логунов прошёл тест на детекторе лжи.

Труп нашли 7 октября 2022 года. Установить личность погибшей удалось с помощью судебной экспертизы.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

В районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

В ближайшие два месяца в Спасском, Касимовском и Сасовском округах, а также в Рыбном состоятся форумы с участием предпринимателей из всех муниципалитетов Рязанской области «Начинай с нами дело». Старт в Спасске — 28 января.

Филолог объяснил взрывную популярность фразы «пепе, шнейне, фа, ВТФА»

Загадочная фраза «пепе, шнейне, фа, ВТФА» захватила рунет и уже претендует на статус главного слова 2026 года. Главред «Грамоты.ру» Владимир Пахомов объяснил, почему бессмысленный набор звуков от рэпера Ганвеста стал культурным феноменом и есть ли у него шанс войти в историю.

Статьи по теме