Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Шесть домов сгорели в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Назаровка в Чучковском районе Рязанской области 22 апреля сгорели шесть домов. Об этом сообщает издательство «Пресса».

В 13:15 поступило сообщение о возгорании деревянного жилого дома на улице Кировской. Сильный ветер распространил огонь по траве, и он перекинулся на пять нежилых домов. Общая площадь пожара составляла 1,5 гектара.

Реклама

В 14:50 ликвидировали угрозу распространения огня. В 16:30 огонь полностью удалось локализовать. Пожарные спасли шесть жилых домов, находящихся рядом с очагом горения.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме