Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Рязанка пожаловалась на пьяного водителя за рулем иномарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка написала в социальных сетях гневный пост, в котором пожаловалась на пьяную женщину, которая находилась за рулем иномарки. Об этом сообщает группа ВК «Подслушано у водителей Рязани». 

По словам местной жительницы, даму она заметила возле дома №18к1 по улице Зубковой. 

— Я гуляла с собакой, а возле на «Тойоте» колесила пьяная женщина. После замечания и небольшого конфликта, она выскочила из-за руля и побежала домой. А за машину сел ее парень, который также был пьян, — рассказала женщина. 

Реклама

Рязанка призвала всех выпивших людей не садиться за руль автомобиля. Пьяный водитель может навредить не только себе, но и другим людям.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме