Понедельник, 1 декабря, 2025
0.8 C
Рязань

Рязанец пытался украсть самогонный аппарат

В Рязани мужчина пытался украсть из магазина аппарат для самогоноварения. Инцидент произошёл во вторник, 29 сентября, в одном из гипермаркетов Рязани.

На пульт вневедомственной охраны поступило сообщение о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из рязанских ТЦ. Сотрудники Росгвардии немедленно выехали на место происшествия. Выяснилось, что один из посетителей магазина пытался пронести без оплаты через кассу самогонный аппарат.

Сотрудники задержали злоумышленника. Его передали полиции, уточнили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.