Рязанские полицейские выдворили за пределы РФ семь мигрантов-нарушителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские провели очередные процедуры депортации и выдворения за пределы России мигрантов-нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД пр региону.

Пять иностранцев недавно освободились из колоний. Трое из них отбывали наказание за грабёж, разбой и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Все они — выходцы из Средней Азии. Гражданина Закавказья и уроженца одной стран Средней Азии осудили за незаконное хранение наркотиков в крупном размере. Их дальнейшее нахождение в России было признано нежелательным.

Ещё два иностранца нелегально проживали и работали в Рязанской области. Их задержали в ходе рейдов.

— Мигрантов сопроводили в Москву в международный аэропорт, откуда они за свой счет вылетели в страны гражданской принадлежности, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Руководитель управляющей компании в Рязани задержан по делу о гибели женщины от падения наледи

В Рязани правоохранительные органы задержали руководителя управляющей компании в рамках расследования уголовного дела о гибели 27-летней местной жительницы. По версии следствия, именно некачественная работа коммунальных служб привела к падению ледяной глыбы на прохожую.

Другие материалы автора