Пьяный водитель устроил массовое ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция обнародовала подробности массового ДТП на улице Гагарина Рязани.

Инцидент произошёл в 17.50 10 апреля. Нетрезвый водитель автомобиля «Мазда 6», потеряв управление, въехал в припаркованные ВАЗ-2106, «Хонда», Фольксваген. Машины повреждены. К счастью, пострадавших нет.

Медосвидетельствование выявило опьянение виновника аварии. Прибор показал 1.289 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Превышение предельно допустимого уровня — в 8 раз!

Теперь рязанцу грозит 30 тысяч рублей штрафа, лишение прав.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

В Рязани оштрафовали посетителя фитнес-клуба за майку с экстремистской символикой

Инцидент произошёл 31 января 2026 года в одном из фитнес-клубов города. Мужчина был одет в футболку с изображением символики организации, признанной экстремистской в России.

Суд в Рязани назначил 5 лет колонии за взятки на 1,4 млн рублей

В Рязанской области оглашен приговор по делу о получении взятки в значительном и особо крупном размере. Железнодорожный районный суд Рязани признал 45-летнего местного жителя виновным по нескольким эпизодам статьи 290 УК РФ и назначил ему реальный срок.

В городе Сасово горел жилой дом

1 марта в 19:07 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Сасово. Огнём повреждён дом. В тушении участвовали 9 человек, 3 единицы техники.

Другие материалы автора