Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

Приставы арестовали кроссовер рязанца на Северной окружной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские судебные приставы арестовали кроссовер рязанца. Причиной этому стали долги по ЖКХ и неоплаченные штрафы ГИБДД.

В рамках рейда приставы совместно с полицейскими остановили на Северной окружной кроссовер Lifan X60. Выяснилось, что его владелец с января 2019 года не оплачивает задолженности по ЖКХ, также мужчина игнорирует штрафы ГИБДД. На должника заведено более 60 исполнительных производств на сумму 110 тысяч рублей.

Реклама

В присутствии понятых судебные приставы арестовали кроссовер рязанца. Предварительно его оценили в 500 тысяч рублей. Транспортное средство оставили должнику на ответственное хранение.

В пресс-службе Управления ФССП России по Рязанской области уточняют: чтобы вернуть обратно арестованное имущество, рязанцу придётся погасить накопившуюся задолженность в полном объеме. В противном случае кроссовер должника реализуют на торгах.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме