Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Полиция разыскивает очевидцев двух ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление УМВД России по Рязанской области разыскивает очевидцев двух происшествий.

21 июня на 190-м километре трассы М-5 произошло столкновение «Вольво» с полуприцепом и «Рено Сандеро». Всё случилось приблизительно в 19.40. В ДТП пострадала 75-летняя женщина.

Реклама

19 марта приблизительно в 13.23 у дома 52 по улице Октябрьская рязанка на «Хендэ» сбила 82-летнюю женщину. Она переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному ДТП, обращаться по телефонам (4912)29-97-56, (4912)44-46-08 или по адресу: улица Фирсова, дом 12 корпус 1. 

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме