Под Рязанью застрелили собаку с щенками на глазах у детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Вышгород в Рязанской области застрелили собаку с щенками на глазах у детей. Об этом написал очевидец в группе «RZN LIFE» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам автора поста, инцидент произошел днем в пятницу. Утверждается, что неизвестный отстреливает собак и «швыряет их в кусты за задние лапы».

«Раненная собака, облепленная мухами, лежит и истошно скулит на все село. <…> И все это на глазах жителей, хорошо в этих кустах не оказалось детей», – пишет очевидец.

Подробности уточняются.

Фото — vk.com

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме