Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Пятимесячный ребенок погиб, старший наглотался уксуса: что известно про семью из Шиловского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В селе Инякино Шиловского района в ночь с 23 на 24 марта скончался пятимесячный ребенок. По факту гибели возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СК России по Рязанской области.

В многодетной семье мальчик Никита пяти месяцев упал между кроватью и батареей. Ребенок получил ожоги и погиб. По информации местных жителей, отца ребенка не было дома, мать спала, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Реклама

В комментариях к записи о смерти ребенка в группе «Подслушано Шилово» местные жители сообщили, что старший в семье ребенок наглотался уксуса, его спасли.

По факту гибели младенца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме