Нетрезвый мужчина угрожал рязанскому спортсмену ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Нетрезвый мужчина угрожал ножом рязанцу, занимающемуся физкультурой в парке в центре Рязани. Полицейские нейтрализовали опасный конфликт. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратился 23-летний рязанец, который сообщил, что в парке на улице Павлова незнакомец угрожает его приятелю ножом. Полицейские приехали на место происшествия и утихомирили буяна.

Выяснилось, что потерпевший вместе с приятелями занимался физкультурой на спортивной площадке в парке. Один из рязанцев заметил в кустах лежащего человека. Он подумал, что мужчине плохо и подошёл, чтобы узнать, в чём дело и помочь. Тот от помощи отказался и через некоторое время встал и ушёл.

Вскоре пьяный мужчина вернулся и подскочил к неравнодушному молодому человеку с ножом. В то время 23-летний рязанец выполнял упражнения на турнике. Злоумышленник приставил ему к животу нож и угрожал убить.

Свидетели инцидента постарались разговорами отвлечь нетрезвого мужчину и параллельно вызвали полицию, которая быстро восстановили правопорядок.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме