Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Мужчина притворяется иностранцем и выпрашивает деньги в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани мужчина притворяется иностранцем и обманывает пенсионеров и детей. Об этом сообщает телеграм-канал «Топор. Рязань».

Молодой человек, который представляется иностранцем, ходит в центре города и просит деньги «на еду», приставая не только к несовершеннолетним, но и к пожилым людям.

«От меня он не отставал, я испугалась, он рылся всё время в карманах, не давал мне проходу, спрашивал возраст, и я перевела деньги, так как он начал лезть руками к телефону и смотреть в него. За меня пытались заступиться и потребовали у него вернуть. В итоге он знает русский, так как понимал нашу речь и отвечал несколько раз, хотя делал вид, что говорит только на английском», — делятся рзанцы.

Реклама

В итоге «иностранец» убежал на красный свет и сел в первый попавшийся автобус.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Единовременную выплату при рождении ребенка продлили до 1 января 2027 года

В среду, 10 декабря, прошло пленарное заседание Рязанской областной Думы, на котором депутаты рассмотрели и утвердили изменения в региональном законодательстве, касающиеся социальной поддержки граждан.

Статьи по теме