Маршрутка протаранила дерево на площади Театральной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 декабря, в вечернее время суток, маршрутка №33 протаранила дерево на площади Театральной в Рязани. Информация об инциденте была размещена в паблике «ПУВР» в соцсети ВКонтакте.

Там же был размещен фотоснимок с места происшествия. На фотографии видно, что пассажирская Газель залетела на тротуар около бывшего института культуры и врезалась в стоящее там дерево.

В результате столкновения у маршрутки оказалась разбита левая (водительская) сторона. Данных о пострадавших в ДТП пока что нет. Информация об аварии выясняется.

Популярные материалы

Темы

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора