Госавтоинспекция отреагировала на жалобу рязанцев на водителя маршрутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, 6 февраля, рязанцы пожаловались на водителя маршрутки. В телеграм-канале RZNlife появилось видео, на котором видно, как водитель автобуса, распугивая встречный транспорт, поворачивает налево, несмотря на то, что, по словам автора видео, дорожные знаки запрещают поворот на данном перекрестке.

«Ежедневно автобусы нарушают на перекрёстке Есенина и Окского проезда. Поворот налево запрещён уже давно, а они всё прут! ГИБДД постоять бы там», — пишет автор видео.

При этом в комментариях к посту отметили, что общественному транспорту разрешен поворот налево, запрещен он для легковых машин. 

Госавтоинспекция сообщила, что по данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Другие материалы автора