Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Голого мужчину с рязанского пляжа заключили под стражу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Рязани 48 лет, подозреваемого в совершении преступления в отношении несовершеннолетнего, заключили под стражу. Об этом сообщает следственный комитет Рязанской области.

Напомним, инцидент произошёл 25 мая в коттеджном посёлке «Караси» Рязанского района. Голый мужчина ходил по пляжу при детях и ругался в мегафон. Непристойные действия мужчины видел 13-летний ребенок.

Реклама

Подозреваемый установлен и задержан. На основании ходатайства следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме