Четыре человека пострадали в ДТП под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности серьёзного ДТП с пострадавшими под Рязанью. Информацию сообщила пресс-служба УГИБДД Рязанской области.

В субботу, 14 декабря, в 07:30, на 505-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» 18-летний житель Клепиковского района, управляя автомобилем ВАЗ-21102 совершил столкновение с автомобилем «Шкода Фабия» под управлением 39-летней жительницы Рязанской области.

В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ и его пассажирка, 38-летняя жительница города Спас-Клепики, пассажиры автомобиля «Шкода Фабия» — 5-летняя девочка и 72-летний мужчина — с различными травами доставлены в медицинское учреждение.

Сотрудники ГАИ проводят проверку.

Ранее 7info опубликовало видео с места аварии.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала об обстановке в Дубае

По словам Анны, с часа ночи 1 марта в городе воют сирены, при этом прятаться некуда, так как бомбоубежищ нет. Многие люди предпочли ночевать на парковках, она с сыном осталась дома. 

Темы

Другие материалы автора