Четверо рязанцев умерли, отравившись незамерзайкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Петушки четверо жителей Рязанской области умерли после употребления внутрь незамерзайки. Об этом сообщает «Зебра ТВ».

Сообщается, что погибли три женщины и мужчина. Один скончался сразу, трое других на следующий день в больнице. Возраст погибших – от 20 до 36 лет. 

Известно, что рязанцы приехали во Владимирскую область, чтобы работать на дорожном объекте. Среди погибших – многодетная мать, у неё было несколько детей от разных отцов. Сейчас их судьбой занимаются органы опеки. 

ЧП произошло в субботу, 26 января. Примечательно, что на канистре с незамерзающей жидкостью было написано, что она не предназначена для употребления в пищу, но людей это не остановило. 

По факту отравления четырёх человек метиловым спиртом возбуждено уголовное дело. Подозреваемым по нему может стать человек, который предложил погибшим выпить. 

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Помощник политика напомнил прогноз Жириновского по Ирану и слова о неожиданной развязке

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский в разные годы говорил о резкой трансформации мирового порядка в середине 2020-х. Его заявления о распаде военных союзов, исчезновении государств и «полыхающем» мире многие воспринимали как эмоциональные оценки. Сейчас к этим словам возвращаются всё чаще.

Темы

Суд в Рязани назначил 5 лет колонии за взятки на 1,4 млн рублей

В Рязанской области оглашен приговор по делу о получении взятки в значительном и особо крупном размере. Железнодорожный районный суд Рязани признал 45-летнего местного жителя виновным по нескольким эпизодам статьи 290 УК РФ и назначил ему реальный срок.

В городе Сасово горел жилой дом

1 марта в 19:07 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Сасово. Огнём повреждён дом. В тушении участвовали 9 человек, 3 единицы техники.

Другие материалы автора