Суббота, 14 февраля, 2026
0.4 C
Рязань

Автомобиль, квартира и хозпостройки сгорели в Рязанской области 7 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области 7 июня произошло 10 пожаров, из них 4 загорания травы и мусора. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

В деревне Глебово Рыбновского района 7 июня в 4:00 загорелся блок хозяйственных построек. Пожар тушили 14 человек и 5 единиц техники.

Реклама

В Рязани на улице Советской Армии примерно в 3:30 произошел пожар в многоквартирном доме. Огонь ликвидировали 9 человек и 3 единицы техники. Площадь пожара составила 1,5 квадратных метра.

В селе Дубовичье Спасского района около четырех часов утра загорелась хозпостройка. В тушении пожара участвовали 11 человек и 3 единицы техники, в том числе инженерная. Огонь уничтожил блок хозяйственных построек площадью 108 квадратных метров.

В деревне Баграмово Рыбновского района примерно в 13:00 загорелось нежилое здание. На место происшествия выезжали 17 человек и 5 единиц техники. Площадь пожара составила 200 квадратных метров.

В Михайловском округе в 13:36 загорелся легковой автомобиль. Пожар тушили 3 человека и 2 единицы техники, в том числе инженерная. Огонь уничтожил автомобиль.

В деревне Асташово Старожиловского района около семи вечера загорелась хозпостройка. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь повредил площадь в 6 квадратных метров.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Темы

Статьи по теме