Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Автомобиль и две хозпостройки сгорели в Рязанской области за сутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области за сутки сгорели две хозпостройки и автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

В Рязани 28 августа примерно в 20:00 загорелся легковой автомобиль на улице Полетаева. На вызов выехали 5 человек и 2 единицы техники. Огонь повредил автомобиль. Площадь пожара составила 1 квадратный метр.

Реклама

В поселке Кадом Рязанской области 29 августа в 05:41 стало известно о пожаре хозпостройки. Огонь тушили 9 человек и 4 единицы техники. Площадь пожара — 48 квадратных метров. Огонь уничтожил две хозяйственные постройки.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме