Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

34-летний рязанец организовал в квартире на улице Чапаева наркопритон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 34-летний местный житель организовал в квартире на улице Чапаева наркопритон. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Полицейским стало известно, что в одном из домов на улице Чапаева употребляют наркотики. Провив эти сведения, правоохранители выяснили, что к организации притона причастен 34-летний рязанец. Время от времени в гости к подозреваемому приходили местные жители. 

Реклама

Оперативники пресекли деятельность наркопритона. Подозреваемого задержали. 

В его квартире обнаружили предметы для употребления наркотиков. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме