Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

31-летний мотоциклист погиб в ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста. Подробности происшествия публикует пресс-служба Управления МВД России по региону.

Трагедия произошла 6 июля около 5:30 на 15-ом километре автодороги Москва-Егорьевск-Тума-Касимов-Подлесная-Радовицкий мох в Клепиковском район. По предварительным данным полицейских, 31-летний мужчина, управляя мотоциклом «Ямаха», не справился с управлением. Его транспортное средство вылетело с дороги и столкнулось с опорой ЛЭП.

Реклама

От полученных травм мотоциклист скончался на месте. По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются обстоятельства аварии.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме