Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

19-летний рязанец, сбивший пешехода в Песочне, был пьян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник вечером, 24 ноября, в Рязани 19-летний водитель на ВАЗ-21130 сбил пешехода. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 21:13 возле дома №35А по улице Новоселов. По предварительной информации, 68-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому переходу, когда его сбила машина. 

Реклама

В результате пешеход получил травмы и был госпитализирован. 

— Когда сотрудники ДПС прибыли на место, то выяснили, что водитель автомобиля был пьян. Степень опьянения составила 0,758 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, а это в 4 раза превышает допустимый уровень, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме