18-летний юноша убил своего дядю молотком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Племянник убил своего дядю молотком. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Рязанской области.

В августе 2024 года 18-летний юноша убил своего дядю, с которым у него произошел конфликт из-за постоянного употребления последним алкоголя. Выяснилось, что племянник заранее спланировал преступление.

Предложив дяде вместе выпить, молодой человек отвел мужчину в безлюдное место, где нанес ему несколько ударов молотком в область головы, туловища и конечностей. От полученных повреждений потерпевший почти сразу скончался, а обвиняемый с места преступления скрылся. 

В кратчайшие сроки была установлена личность подозреваемого, и юношу задержали. Его заключили под стражу. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

В Рязани оштрафовали посетителя фитнес-клуба за майку с экстремистской символикой

Инцидент произошёл 31 января 2026 года в одном из фитнес-клубов города. Мужчина был одет в футболку с изображением символики организации, признанной экстремистской в России.

Суд в Рязани назначил 5 лет колонии за взятки на 1,4 млн рублей

В Рязанской области оглашен приговор по делу о получении взятки в значительном и особо крупном размере. Железнодорожный районный суд Рязани признал 45-летнего местного жителя виновным по нескольким эпизодам статьи 290 УК РФ и назначил ему реальный срок.

В городе Сасово горел жилой дом

1 марта в 19:07 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Сасово. Огнём повреждён дом. В тушении участвовали 9 человек, 3 единицы техники.

Другие материалы автора