Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Холодный напиток и горячая пицца – какие подарки получат рязанцы этим летом

spot_img
spot_img
spot_img

Tele2 к открытию летнего сезона добавил в программу лояльности «Больше» предложения для приятного отдыха в городе. Рязанским абонентам подарят прохладительные напитки в кофейнях Bravos, пиццу – в сети «Додо Пицца» и ролл в ресторане «Сушкоф и Дель Песто».

До конца лета популярные рязанские кофейни и рестораны будут добавлять подарки ко всем заказам клиентов оператора. Для этого посетителям достаточно предъявить промокод из приложения «Мой Tele2».

Реклама

Так, отдохнуть и угоститься прохладительными напитками абоненты смогут в двух кофейнях Bravos в центре города. По условиям акции, бариста бесплатно сделают каждый второй смузи «Клубника-банан», лимонад «Базилик-апельсин» или фильтр-кофе.

Зайти на обед и получить в подарок горячую пиццу «Пепперони» при заказе на сумму от 615 рублей клиентам предложат в ресторанах «Додо Пицца». Заведения сети удобно расположены рядом с любимыми местами отдыха горожан: у площади со светомузыкальным фонтаном на Московском шоссе, на Первомайском проспекте, а также у сквера имени Александрова в микрорайоне Дашково-Песочня.

Приятным завершением дня станет отдых в новом ресторане «Сушков и Дель Песто», где абонентов угостят роллом «Конопатый» за заказ на сумму от 990 рублей. К слову, получить бесплатное блюдо японской кухни можно и при оформлении доставки на дом, и при заказе на самовывоз, и даже при заказе через приложение ресторана.

Tele2 развивает программу лояльности «Больше» с 2017 года. В приложении оператора или на сайте компании клиентам доступны подарки и скидки от партнеров, которые полезны в повседневной жизни и поддерживают их увлечения и интересы.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Кремль переиграл Вашингтон, в Германии бьют тревогу из‑за сделки с Индией

Немецкая пресса с раздражением признаёт: Москва шаг за шагом выбивает почву из-под привычного давления США. Возможная закупка Индией Су‑57 и элементов С‑500 превращает визит Путина в Нью‑Дели в неприятный сюрприз для Вашингтона. 

Трикотажный бизнес в Рязани выставлен на продажу за 28 миллионов рублей 

Фабрика по производству верхнего вязаного трикотажа в Рязани выставлена на продажу. Действующий бизнес с выручкой, прибылью и собственной техникой уже работает с маркетплейсами и B2B-клиентами. 

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Полковник объяснил, зачем Украина атакует российские танкеры

Атака на российский танкер Midvolga 2, шедший с подсолнечным маслом в Грузию, могла быть попыткой Киева сорвать мирные переговоры и спровоцировать жёсткий ответ Москвы, считает полковник в отставке Виктор Литовкин. Он утверждает: ответом станут удары по украинской энергетике. 

В Рязани голодный подросток вломился в магазин и унёс колбасу с газировкой

В Рязани 17-летний парень ночью разбил дверь супермаркета на Московском шоссе, набрал еды и напитков, а утром его забрала полиция. Теперь молодому человеку грозит до пяти лет за кражу. 

Суд заставил администрацию Рязанского района спроектировать новые очистные сооружения

В деревне Минеево годами текли плохо неочищенные стоки, а администрация Рязанского района не спешила решать проблему. Прокуратура дошла до суда — и теперь власти обязаны спроектировать новые очистные сооружения. 

Статьи по теме