Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

Холода не помешают провести зимний рыбатлон 21 февраля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Несмотря не морозы, Кубок «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону пройдет в первый из трех праздничных дней – в воскресенье, 21 февраля, с 12:00 на озере Жидень (Жемчужное) на территории комплекса. К тому же синоптики обещают легкое потепление именно в день рыбатлона.

К участию приглашаются любые команды, состоящие из рыбака и лыжника. Возраст, пол и рыболовно-лыжные способности значения не имеют. Регистрация команд проходит на главной странице сайта rybatlon.ru

Реклама

По правилам зимнего рыбатлона, во время гонки рыбак должен поймать две рыбы любого размера и вида, а лыжник — пробежать на лыжах два круга по полтора км каждый, при этом между членами командами несколько раз происходит передача эстафеты — от поймавшего к бегущему и наоборот.

Организаторы и партнёры эксклюзивных соревнований готовят много призов: от дрелей и мужских наборов инструментов до больших пицц и рыболовных аксессуаров. Для лучших девушек-участниц по традиции пройдет отдельное награждение с призами и цветами.

Все вопросы касательно любой темы рыбатлона вы можете задать в группе ВКонтакте. Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону горячей линии рыбатлона: 8-910-563-1-533.

Расписание Кубка «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону-2021    

12:00 — регистрация участников, выдача стартовых номеров

13:00 — старт

14:30 — завершение ловли, штрафные круги

15:00 — награждение

Генеральный партнер – Загородный Курорт «ОКСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА».

Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

Официальные партнёры –  Торговая Маока «AZOR», Торговая Марка «ЕРМАК», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», рыболовный магазин «РЫБАЧОК» на Касимовском шоссе, салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ».

 Генеральные информационные партнёры – РИА «7 НОВОСТЕЙ», АВТОРАДИО в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», интернет-издание «РЫБКОМ», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме