Губернатор Рязанской области поздравил медработников с профессиональным праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Павел Малков 18 июня поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

«Дорогие врачи, медсёстры, фельдшеры и все, кто связал свою жизнь с медициной! Каждый день вы спасаете жизни и сохраняете здоровье пациентов. Работаете по всей стране, в том числе в родной Рязанской области, отправляетесь в зону СВО. Дав однажды клятву помогать людям, вы следуете ей до конца», – написал глава Рязанской области ВКонтакте.

Павел Малков поблагодарил медработников за профессионализм, сострадание и самоотверженный труд, а также пожелал им и их семьям здоровья, тепла и благополучия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме