Граффити в память Аллы Лёвушкиной появилось в рязанской больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ОКБ в Рязани появилось граффити в память хирурга Аллы Лёвушкиной. Об этом сообщается в группе Рязанской области в социальной сети ВКонтакте. 

– Граффити с портретом известного рязанского хирурга появилось в эти выходные в областной клинической больнице. Такую идею предложило медицинское сообщество, её поддержали рязанцы в соцсетях, – говорится в сообщении.  

Над созданием граффити работал стрит-арт художник Александр Дёмкин. Его рисунок можно увидеть в холле 4-го этажа поликлиники ОКБ.

Напомним, Алла Лёвушкина, старейший хирург России, она скончалась 23 января 2020 года. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Политолог объяснил, почему России не стоит верить трём условиям Трампа

Зеленский назвал три условия США по Украине. Политолог Рафаэль Ордуханян объяснил, почему России не стоит доверять предложениям администрации Трампа.
Статьи по теме