Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Госавтоинспекция предупредила рязанцев о масштабных рейдах в выходные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу и предстоящие выходные сотрудники Госавтоинспекции проведут в Рязанской области масштабные рейды по выявлению нарушителей на дорогах.

Сотрудники ГИБДД будут пресекать нарушения как в ходе стандартного патрулирования и постовой службы, так и с использованием специальных транспортных средств скрытого патрулирования. В зоне внимания — водители, находящиеся за рулём в состоянии алкогольного опьянения, а также граждане, грубо нарушающие ПДД.

Реклама

Полицейские обращаются к рязанцам: важно не оставаться равнодушными и сообщать о нетрезвых водителях и грубых нарушениях правил дорожного движения.

Если вы стали свидетелем нарушения, вы можете сообщить об этом по телефонам 29-74-54, 29-74-64, 112, а также разместить материалы и обращение на официальном сайте Госавтоинспекции https://гибдд.рф (раздел «Прием обращений»).

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме