Глава СКР взял поручил возбудить уголовное дело по сообщению о нарушении прав жителей Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил главе СУ СКР по Рязанской области Владимиру Никешкину возбудить уголовное дело по факту нарушения прав жильцов многоквартирного дома в Рязани. Об этом сообщает Информационный центр СК России в Telegram.

Владимиру Никешкину также предстоит представить доклад об установленных обстоятельствах, а по завершении расследования – о его результатах.

Сообщение в интересах жильцов дома по Касимовскому шоссе Рязани было оставлено в аккаунте Приёмной председателя СКР ВКонтакте.

С 2009 года домом управляло ТСЖ, но в августе 2022 протоколы общего заседания собственников были подделаны, и обслуживание здания перешло к УК «РязаньКомфортСервис». Несмотря на обращения в разные инстанции, ситуация не изменилась, виновных к ответственности не привлекли.

В региональном СУ СКР ведётся по этому факту процессуальная проверка.

Исполнение поручения находится на контроле в центральном аппарате СКР.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме