Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Глава региона заявил, что за границей интернет медленнее, чем в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Рязанской области Николай Любимов заявил, что за границей интернет медленнее, чем в городе. В интервью ТАСС губернатор отметил, что в регионе скорость доступа выше, чем, например, в Бельгии или Италии.

— Если сравнить скорость интернета в Западной Европе и в Рязани, то можно уверенно сказать, что мы их переигрываем. Там он не везде есть, а если есть, то медленнее, чем у нас, – сказал глава региона.

Николай Любимов также отметил, что в Рязанской области в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура» до конца 2021 года беспроводной интернет появится в пунктах с населением более 250 человек, работы практически завершены.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме