Гидрометцентр предупредил о резком похолодании в центре России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце следующей недели в центре и на северо-западе России ожидается похолодание. Об этом «Российской газете» сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.

Начало недели будет далеко не зимним, погода окажется скорее весенней. Так, например, в Москве в понедельник ожидается от -1 до +4 градусов, возможны дожди. Такая же погода сохранится и во вторник, а вот уже в среду, 22 января, ожидается снег. После этого, начиная с четверга и до конца недели, температура уже будет

отрицательной. В этот день ожидается до -6 градусов, в пятницу, субботу и воскресенье похолодает уже до -3… -8 градусов. 

Похолодание придёт не только в Москву. Например, в Рязани 23 января ожидается -3 градуса, во Владимире – до -5 градусов. В Твери будет теплее – -1 градус, в Туле и Калуге – -2 градуса.

При этом отмечается, что следующая неделя во всех этих регионах начнётся с рекордно теплой погоды. 

Сколько продержится похолодание, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы

Житель Ряжского округа разбился насмерть на трассе после опрокидывания внедорожника УАЗ 

Смертельная авария произошла в среду, 1 июля, в Ряжском округе. Примерно в 18:10 на 13-м километре автодороги «Ряжск — Журавинка — Салтыки — Кузьминка» 38-летний местный житель на автомобиле «УАЗ Патриот» потерял контроль над управлением.

Работодатели назвали самые востребованные навыки для рабочих

На первом месте высокое владение инструментом и оборудованием (важно для каждой второй компании, ищущей рабочего - 53%), на втором - знание основ охраны труда и промышленной безопасности (важно для трети работодателей или 29%), на третьем - умение читать схемы (20% компаний).

Нанесён массированный удар по военным объектам в Киеве

По информации Министерства обороны РФ, атака стала ответом на попытки киевского режима нанести ущерб российской гражданской инфраструктуре.
Статьи по теме