Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

ГИБДД анонсировала рейды в Рязанской области в выходные дни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление ГИБДД по Рязанской области анонсировало масштабные рейды в предстоящие выходные в регионе. О них проинформировала пресс-служба ведомства.

Рейды будут проходить с 20 и 22 января. Сотрудники Госавтоинспекции будут пристально следить за соблюдением ПДД. Нарушающих правила ждут соответствующие санкции.

Реклама

Будьте внимательными и аккуратными на дорогах!

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме