Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

ФК «Рязань» подписал контракт с защитником Новичковым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ФК «Рязань» подписал контракт с 27-летним защитником Артёмом Новичковым. ОН перешёл из московского «Арарата».

Артём Новичков родился 30 мая 1992 года в городе Лыткарино Московской области. Карьеру начал с выступления в КФК за команду «Квазар» (Москва). Затем перебрался в ПФЛ. В послужном списке Артёма значатся ФК «Коломна», «Арарат», «Муром». 

Реклама

Перед началом этого сезона Новичков вновь перебрался в столичный «Арарат», сыграл 13 матчей, из них 12 в стартовом составе.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» выиграли домашний матч у «Тороса»

В среду, 18 февраля, хоккеисты "Рязани-ВДВ" провели очередной матч в чемпионат ВХЛ. Во дворце спорта "Олимпийский" рязанцы принимали "Торос" и добились победы в убедительным счётом - 4:1. 

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Другие материалы автора