ФК «Рязань» подписал контракт с защитником Новичковым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ФК «Рязань» подписал контракт с 27-летним защитником Артёмом Новичковым. ОН перешёл из московского «Арарата».

Артём Новичков родился 30 мая 1992 года в городе Лыткарино Московской области. Карьеру начал с выступления в КФК за команду «Квазар» (Москва). Затем перебрался в ПФЛ. В послужном списке Артёма значатся ФК «Коломна», «Арарат», «Муром». 

Перед началом этого сезона Новичков вновь перебрался в столичный «Арарат», сыграл 13 матчей, из них 12 в стартовом составе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме