Фильм о Рязани стал призёром двух туристических конкурсов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 7 по 8 сентября в городе Зеленоградске Калининградской области прошли заключительные этапы Международного фестиваля-конкурса фильмов о туризме «Диво Европы-2019» и командного фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России-2019». Информация об этом появилась на сайте администрации города.

На конкурсах было представлено более 600 проектов из России, Беларуси, Польши, Венгрии, Болгарии, Казахстана, Китая. В разных номинациях участники раскрывали природы, экологии, а также рассказывали о достопримечательностях, людях и событиях.

Рязань представили 5 видеороликов. Фильм «Впечатления больше чем кажутся» занял второе место на «Диве Европы» и стал серебряным призёром «Дива России».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме