Фильм о Рязани стал призёром двух туристических конкурсов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 7 по 8 сентября в городе Зеленоградске Калининградской области прошли заключительные этапы Международного фестиваля-конкурса фильмов о туризме «Диво Европы-2019» и командного фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России-2019». Информация об этом появилась на сайте администрации города.

На конкурсах было представлено более 600 проектов из России, Беларуси, Польши, Венгрии, Болгарии, Казахстана, Китая. В разных номинациях участники раскрывали природы, экологии, а также рассказывали о достопримечательностях, людях и событиях.

Рязань представили 5 видеороликов. Фильм «Впечатления больше чем кажутся» занял второе место на «Диве Европы» и стал серебряным призёром «Дива России».

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме