Вторник, 2 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Федеральный оперштаб сообщил о двух смертях от коронавируса в Рязанской области

Федеральный оперативный штаб сообщил о двух новых смертях от коронавируса в Рязанской области. 

На 17 июня в Рязанской области зафиксировано 4 606 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Это составляет 0,06% от общего количества заражённых в целом по России.

По данным федерального оперативного штаба с начала пандемии в Рязани и области умерли 14 пациентов с коронавирусом. Летальность в регионе составляет 0,3%. 

– Полностью вылечили от вируса 2 453 человек, восстановление составляет 53.26%, – говорится на сайте оперштаба.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.