Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Елена Сорокина рассказала о возрасте рязанских молодожёнов в августе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель ГУ ЗАГС по Рязанской области Елена Сорокина поделилась на своей странице ВКонтакте статистикой о возрасте молодожёнов, вступивших в брак в августе.

По её словами, в прошлом месяце рязанские женихи и невесты «помолодели». Средний возраст вступивших в брак мужчин оказался 31 год, женщин — 29 лет.

Реклама

По итогам 8 месяцев брак в Рязанской области заключают мужчины в 33 года, невесты — в 31 год.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме