Елена Сорокина поблагодарила рязанцев за поздравления с днём рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина в свой день рождения разместила в фейсбуке пост, в котором поблагодарила всех за поздравления. 

– Сегодня я прочла столько теплых строк, услышала много душевных пожеланий! Признательна за каждое поздравление! Ваши внимание и человечность –  самые драгоценные подарки! – написала Сорокина. 

Также Елена Сорокина сообщила, что отдыхает в Ессентуках и сегодня вечером поднимет бокал с местной живительной минеральной водой.

Стоит отметить, что некоторые источники в интернете ранее сообщили, что свой отпуск Елена Сорокина проводит за границей России. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме