Вторник, 2 декабря, 2025
1.8 C
Рязань

Елена Епихина получила удостоверение депутата Рязанской городской думы

spot_img
spot_img
spot_img

Учитель-логопед детского сада Елена Епихина стала депутатом Рязанской городской думы. Депутатское удостоверение ей вручили на заседании 23 марта.

Официально она была зарегистрирована депутатом 21 марта. К ней перешёл мандат от партии ЛДПР Дмитрия Панкина.

Реклама

В 2018 году на выборах в Рязанскую городскую думу Елена Епихина числилась в списке кандидатов ЛДПР по одномандатным округам.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме