Рязанцы могут разнообразить зимние развлечения вместе с «Больше» от T2

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

T2 добавил для рязанских абонентов интересные предложения в свою программу лояльности. Чтобы воспользоваться ими, достаточно активировать специальный промокод в личном кабинете оператора.

T2 в рамках бонусной программы «Больше» составила для своих клиентов актуальные и выгодные предложения. Для этого компания выделила два крупных блока: с активными видами спорта на свежем воздухе и увлекательным посещением музеев города с мастер-классами. Так, любителей зимних развлечений ждут скидки на ски-пасс на территории горнолыжного комплекса «СРК Семёно — Оленинский», на поход на снегоступах, аренда второго комплекта лыж в подарок в «Лесном Бункере» и многое другое.

Насыщенный день в городе и его окрестностях рязанцы могут дополнить походом в музей «Усадьбу Трубиных», где абоненты T2 получат второй билет в подарок. Насладиться традиционными блюдами Рязанского края и сладким подарком в кафе «Старый Мельник» и «Графин» или вовсе принять участие в мастер-классе по приготовлению калинника в «Пахнет хлебом». Погладить оленей на ферме северных оленей или уйти изучать новое в рязанских музеях.

Чтобы получить дополнительную выгоду, пользователю достаточно предъявить промокод из приложения «t2». Для этого необходимо войти в свой личный кабинет, перейти в соответствующий раздел со значком в виде «Подарка» и выбрать нужное предложение. После чего нажать «Активировать» и дождаться SMS с кодом.

Напомним, «Больше» – это скидки, подарки и кешбэк для абонентов от партнеров T2. Программа рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные условия в различных сферах жизни – от еды и развлечений до шопинга и саморазвития. Полный список действующих предложений и условий доступны в мобильном приложении «t2» и на сайте https://ryazan.t2.ru/bolshe.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ПАО «РЭСК» признано лучшей энергосбытовой компанией России по уровню клиентского обслуживания

Данная номинация является ключевой в оценке деятельности энергосбытовых компаний. За победу в конкурсе по итогам 2025 года соревновались 42 компании страны. 

Резидент ИП «Рязанский» – компания «ЗАКОРД» приступила к строительству первой очереди завода по выпуску автокомпонентов

Согласно проекту, на участке площадью 5 га будут размещены цеха, склады и административный блок. Строительство комплекса началось с закладки фундамента производства нового поколения. 

«Россети» реконструировали ключевой центр электроснабжения Рязанской области

На подстанции 220 кВ, обеспечивающей электроэнергией восток Рязанской области, установили современное коммутационное оборудование и цифровые системы защиты.

Россельхознадзор контролирует ввоз в Рязанскую область прядильных отходов хлопковолокна

Контроль проведён на основании Федерального закона от 21.07.2014 № 206 «О карантине растений» и Решения Комиссии Таможенного союза от 18.06.2010 № 318 «Об обеспечении карантина растений в Евразийском экономическом союзе».

Другие материалы автора