Дзюдоисты из Рязани завоевали награды Всероссийских соревнований в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дзюдоисты из «Кометы» завоевали две золотые медали на Всероссийских соревнованиях. Об этом сообщает сайт администрации Рязани. 

В минувшее воскресенье в Твери прошли 7-е Всероссийские соревнования по дзюдо, посвящённые памяти президента городской федерации дзюдо В.В. Перминова.

Соревнования собрали на татами ФОКа имени Султана Ахмерова 85 участников (65 мужчин и 20 женщин) из 17 субъектов РФ и шести федеральных округов. В программе турнира определялись победители и призеры в 14 весовых категориях. На кону были не только медали, дипломы и призы, но и возможность выполнить норматив Мастера спорта России.

Дзюдоистам СДЮСШОР «Комета» удалось завоевать две золотые медали. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Константин Мельник (в/к 66 кг) и Гагик Закарян (в/к 90 кг). Кроме того, Константин Мельник выполнил норматив Мастера спорта России. Тренеры-преподаватели спортсменов Станислав Жуков и Валерий Богодаев.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

БК «Рязань» завершит круговой турнир домашними матчами с одним из фаворитов турнира

Рязанцы сыграют с БК «Тверь - СШОР» (Тверская область). Перед заключительными играми регулярки гости занимают в турнирной таблице 3-е место. В 30 играх они набрали 54 очка и даже в случае двойной неудачи в Рязани обойдут расположившихся строчкой выше курских «русичей».

ХК «Рязань-ВДВ» выиграл второй матч 1/8 финала плей-офф 

В среду, 25 марта, хоккеисты «Рязани-ВДВ» провели второй матч с тюменским «Рубином» в рамках 1/8 финала плей-офф. Как и в первой встрече, победу одержали хозяева льда — 4:2. 

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Другие материалы автора