Дзюдоисты из Рязани завоевали награды Всероссийских соревнований в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дзюдоисты из «Кометы» завоевали две золотые медали на Всероссийских соревнованиях. Об этом сообщает сайт администрации Рязани. 

В минувшее воскресенье в Твери прошли 7-е Всероссийские соревнования по дзюдо, посвящённые памяти президента городской федерации дзюдо В.В. Перминова.

Соревнования собрали на татами ФОКа имени Султана Ахмерова 85 участников (65 мужчин и 20 женщин) из 17 субъектов РФ и шести федеральных округов. В программе турнира определялись победители и призеры в 14 весовых категориях. На кону были не только медали, дипломы и призы, но и возможность выполнить норматив Мастера спорта России.

Дзюдоистам СДЮСШОР «Комета» удалось завоевать две золотые медали. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Константин Мельник (в/к 66 кг) и Гагик Закарян (в/к 90 кг). Кроме того, Константин Мельник выполнил норматив Мастера спорта России. Тренеры-преподаватели спортсменов Станислав Жуков и Валерий Богодаев.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме