Две рязанские строительные компании могут признать банкротами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани могут признать банкротами строительные компании ООО «Инжстрой» и ООО «Альфа Рязань». Об этом сообщает «КП Рязань»

В настоящее время дела обеих фирм рассматриваются в Арбитражном суде Рязанской области. «Инжстрой» должен был построить дом на улице Баженова, разрешение на строительство у компании завершилось ещё в 2015 году, затем его продлили до 1 июня 2020 года. 

Во время заседания суда представитель компании сообщил, что идут переговоры с Минстроем о поиске нового инвестора для завершения работ, но чиновники эти данные опровергли. При этом деньги в бюджет региона на достройку дома уже заложены и он должен быть завершён. 

Учредитель компании ООО «Альфа Рязань», которая не достроила дом на улице Стройкова, признал, что не может выполнить обязательства. В отношении него будет запущена процедура банкротства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме