Две иномарки столкнулись на улице Есенина в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 января, вечером, на перекрестке улиц Грибоедова и Есенина случилось ДТП. Информация о происшествии была размещена в паблике RZN Life в соцсети ВКонтакте. Там же появилось фото с места событий.

На снимке можно увидеть, что на пересечении двух улиц не смогли разъехаться две иномарки – Hyundai Verna и Hyundai Sonata. В результате столкновения первая машина получила серьезные повреждения левой передней части кузова.

Реклама

О пострадавших не сообщается. Однако уточняется, что после аварии на прилегающих улицах уже образовались дорожные заторы.

Фото: RZN Life

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме