Понедельник, 2 февраля, 2026
-19 C
Рязань

Две иномарки столкнулись на улице Есенина в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 января, вечером, на перекрестке улиц Грибоедова и Есенина случилось ДТП. Информация о происшествии была размещена в паблике RZN Life в соцсети ВКонтакте. Там же появилось фото с места событий.

На снимке можно увидеть, что на пересечении двух улиц не смогли разъехаться две иномарки – Hyundai Verna и Hyundai Sonata. В результате столкновения первая машина получила серьезные повреждения левой передней части кузова.

Реклама

О пострадавших не сообщается. Однако уточняется, что после аварии на прилегающих улицах уже образовались дорожные заторы.

Фото: RZN Life

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме