Две иномарки не поделили дорогу в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 8 февраля, в Рязанской области столкнулись две иномарки. Информация об этом появилась на сайте ИД «Пресса».

ДТП произошло в центре посёлка Сараи около 23.30. В райцентре столкнулись Hyundai и Renault.

Продолжение после рекламы

По словам очевищдцев, виновником аварии стал водитель автомобиля Renault. На перекрёстке о не пропустил водителя Hyundai, который двигался по главной.

Также известно, что пострадавших нет. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Официальной информации пока нет.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме