Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

До населенного пункта в Скопинском районе проложили дорогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе до одного из населенных пунктов проложили дорогу, сообщает пресс-служба местной администрации. 

Асфальт наконец появился на двух улицах в поселке Южный Павелецкого городского поселения. Ранее дороги не было совсем, а теперь автомобилисты будут передвигаться по щебенке. 

— Отвечающая всем современным требованиям и качествам дорога в поселке Южный, стала настоящим подарком для сельчан. При ее ремонте, дорожниками были учтены все пожелания жителей, — отметил глава поселения Александр Авдохин.

Реклама

Ремонт дороги был закончен прямо в срок, 30 сентября.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме