Пятница, 14 ноября, 2025
6.2 C
Рязань

Для посетителей Лесопарка организуют дополнительные парковки

В Рязани на время праздников организуют дополнительные парковки для посетителей Лесопарка. Об этом сообщил сайт администрации города. 

Люди, которые приедут в Новогоднюю деревню, смогут оставить машины на парковке со стороны улицы Свободы и Окского проезда. Также парковать автомобили будет можно на территории со стороны проезда Речников, на дороге в Лесопарке между первым и вторым разворотными кругами. Также можно будет использовать площадку рядом с пристанью.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».