Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Директор управляющей компании в Рязани оштрафован за низкую температуру горячей воды в одной из квартир

spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани по постановлению прокурора привлекли к ответственности директора управляющей компании за низкую температуру горячей воды в одной из квартир многоквартирного дома. Подробности привели в прокуратуре Октябрьского района города.

Надзорное ведомство выявило в деятельности УК нарушения лицензионных требований при обслуживании общего имущества многоквартирного дома №25 по улице Новоселов.

Реклама

Замеры показали, что температура горячей воды в точке водоразбора одной из квартир ниже установленной нормы. Кроме того, выявлено непринятие мер к ремонту системы водоснабжения.

Руководитель управляющей организации Госжилинспекции Рязанской области 21 марта привлечён по постановлению прокурора к административной ответственности в виде штрафа по части 2 статьи 14.1.3 КоАП.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме