Дети и жены участников СВО из Рязанской области посетили парк «Патриот»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство по делам территорий и информационной политике региона сообщает о проведении экскурсии для членов семей военнослужащих-участников специальной военной операции.

Экскурсия в военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» была организована рязанской инициативной группой Комитета семей воинов Отечества (КСВО) при поддержке министерства по делам территорий и информационной политике региона.

В поездке в Московскую область приняли участие дети и жены военнослужащих-участников специальной военной операции из Рязанской области. Во время экскурсии в парке «Патриот» они посетили тематические музейные экспозиции и площадки под открытым небом, где ознакомились с историческими победами защитников Родины, увидели образцы вооружений и военной техники разных времен. Делегация из Рязани также побывала в Главном храме Вооружённых сил Российской Федерации.Создание Комитета семей воинов Отечества было поддержано в ноябре 2022 года Президентом России Владимиром Путиным. Руководитель государства дал поручения об оказании поддержки в становлении этой общественной организации. В настоящее время КСВО занимается вопросами поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, а также погибших в ходе выполнения боевых задач, и членов их семей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Колесник высказался о мобилизации в России

Колесник добавил, что страна продолжает работать и поддерживать военнослужащих. Бойцам он пожелал победы и скорого возвращения домой.

Рязанцы выберут деревни, куда в 2027 году придёт мобильный интернет

Голосование проходит в рамках федеральной программы Минцифры «Устранение цифрового неравенства» нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Минобороны раскрыло цели ударов по Одесской области

По данным ведомства, целями атак стали логистические и складские терминалы, а также морские суда, перевозящие военные грузы для нужд ВСУ.

В Совфеде заявили о позитивном сдвиге в переговорах по Украине

Сенатор обратил внимание на то, что сами украинцы всё активнее обдумывают сложившуюся ситуацию. При этом, по словам Карасина, положение осложняется полным контролем над происходящим со стороны западноевропейского военно‑политического сообщества и НАТО.
Статьи по теме