Андрей Макаров вошел в состав рабочей группы по изменению Конституции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы РФ от Рязанской области Андрей Макаров вошел в состав рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.

Макаров отметил, что вопрос о повышении эффективности системы управления, всего государственного механизма, ответственности за результат деятельности очень важен, и он вошел в число предлагаемых изменений в Основной закон. Большое значение имеет также и то, что они будут вынесены на всенародное обсуждение.

— Права и свободы человека остаются незыблемы, это тоже очень важно, – подчеркнул Андрей Макаров.

Рабочая группа была образована по распоряжению президента, которое вступило в силу с 15 января 2020 года. По информации сайта Кремля, туда вошли 70 человек, в том числе врачи, писатели, журналисты, волонтёры.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме