Андрей Макаров вошел в состав рабочей группы по изменению Конституции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы РФ от Рязанской области Андрей Макаров вошел в состав рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.

Макаров отметил, что вопрос о повышении эффективности системы управления, всего государственного механизма, ответственности за результат деятельности очень важен, и он вошел в число предлагаемых изменений в Основной закон. Большое значение имеет также и то, что они будут вынесены на всенародное обсуждение.

— Права и свободы человека остаются незыблемы, это тоже очень важно, – подчеркнул Андрей Макаров.

Рабочая группа была образована по распоряжению президента, которое вступило в силу с 15 января 2020 года. По информации сайта Кремля, туда вошли 70 человек, в том числе врачи, писатели, журналисты, волонтёры.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме