Андрей Макаров вошел в состав рабочей группы по изменению Конституции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы РФ от Рязанской области Андрей Макаров вошел в состав рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.

Макаров отметил, что вопрос о повышении эффективности системы управления, всего государственного механизма, ответственности за результат деятельности очень важен, и он вошел в число предлагаемых изменений в Основной закон. Большое значение имеет также и то, что они будут вынесены на всенародное обсуждение.

— Права и свободы человека остаются незыблемы, это тоже очень важно, – подчеркнул Андрей Макаров.

Рабочая группа была образована по распоряжению президента, которое вступило в силу с 15 января 2020 года. По информации сайта Кремля, туда вошли 70 человек, в том числе врачи, писатели, журналисты, волонтёры.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме