Андрей Макаров вошел в состав рабочей группы по изменению Конституции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы РФ от Рязанской области Андрей Макаров вошел в состав рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.

Макаров отметил, что вопрос о повышении эффективности системы управления, всего государственного механизма, ответственности за результат деятельности очень важен, и он вошел в число предлагаемых изменений в Основной закон. Большое значение имеет также и то, что они будут вынесены на всенародное обсуждение.

— Права и свободы человека остаются незыблемы, это тоже очень важно, – подчеркнул Андрей Макаров.

Рабочая группа была образована по распоряжению президента, которое вступило в силу с 15 января 2020 года. По информации сайта Кремля, туда вошли 70 человек, в том числе врачи, писатели, журналисты, волонтёры.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора