Депутат гордумы лично развозит продукты рязанским пенсионерам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской городской Думы Светлана Ворнакова как волонтёр лично развозит продукты и лекарства одиноким пенсионерам — жителям округа №10, по которому она избиралась. Об этом сообщает сайт гордумы.

Депутат принимает звонки от пожилых людей, организует доставку, соблюдая все меры предосторожности.

— Дорогие наши ветераны! Звоните, пишите в соцсети, мы поможем и доставим всё необходимое. Берегите себя и оставайтесь дома! —  призывает Ворнакова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме