День открытых дверей в многопрофильной клинике «МедКом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 сентября, в многопрофильной клинике «МедКом» на улице Бирюзова, 26Б состоялся День Открытых Дверей. Такой формат мероприятия клиника организовывает в первый раз, но обещает, что это станет доброй традицией.

В этот день рязанцы могли попасть на бесплатный прием к любому специалисту. В их числе были терапевт, кардиолог, невролог, гинеколог, терапевт, офтальмолог, ЛОР, дерматолог, хирург, гастроэнтеролог, уролог, массажист а также к врачу УЗ-диагностики. Кроме того, у всех желающих была уникальная возможность посетить медицинские кабинеты, оценить оборудование нового поколения, которое используется специалистами клиники.

– Мы давно хотели провести день открытых дверей, чтобы у людей появилась возможность познакомиться с нашей клиникой: оценить оснащенность кабинетов, комфорт нахождения в наших стенах, познакомится со специалистами. Сделать это, в первую очередь, для того, чтобы показать нашу открытость, и развеять миф о том, что платная медицина – это дорого и некачественно. – Поделилась с журналистами исполнительный директор ГК «МедКом» Мария Чернышова.

День Открытых Дверей явился стартом работы в выходные дни. Теперь двери клиники «МедКом» на Бирюзова открыты 7 дней в неделю.

– Комфорт пациентов является для нас неотъемлемой частью нашей работы. Статистика за последние годы показывает увеличение количества обращений в выходные дни, что логично из-за растущего ритма жизни. Мы не смогли обойти этот факт стороной, поэтому с сегодняшнего дня начинаем работать без выходных, – пояснила Мария Чернышова.

Напоминаем, что компания «МедКом» это сеть медицинских клиник, насчитывающая три филиала в городе Рязань. Два центра, расположенных на улицах Фрунзе и Пожалостина, зарекомендовали себя, помогая пациентам с комфортом проходить медицинские осмотры. Клиника на Бирюзова является многопрофильной и постоянно расширяет спектр своих услуг.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Жителей Рязани призвали игнорировать звонки с «заданиями» и сразу обращаться в полицию

Сотрудники киберполиции предупредили: злоумышленники все чаще пытаются втянуть людей в преступления через звонки и мессенджеры. Важно не поддаться давлению и сразу проверить информацию — это может уберечь от серьезных последствий.

Врачи рассказали, что стоит за весенним упадком сил и как его пережить

24 марта — Международный день борьбы с депрессией. Психиатр и терапевт объяснили, почему именно весной люди чаще всего срываются, и дали конкретные советы — для взрослых и детей.

Эксперт объяснил, в чём секрет маркетплейсов, которым хотят запретить диктовать цены

Минпромторг предложил ограничить влияние маркетплейсов на цены товаров. Идея — передать полный контроль продавцам, но эксперты сомневаются: схема заработка площадок может остаться прежней.

Другие материалы автора