День открытых дверей в многопрофильной клинике «МедКом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 сентября, в многопрофильной клинике «МедКом» на улице Бирюзова, 26Б состоялся День Открытых Дверей. Такой формат мероприятия клиника организовывает в первый раз, но обещает, что это станет доброй традицией.

В этот день рязанцы могли попасть на бесплатный прием к любому специалисту. В их числе были терапевт, кардиолог, невролог, гинеколог, терапевт, офтальмолог, ЛОР, дерматолог, хирург, гастроэнтеролог, уролог, массажист а также к врачу УЗ-диагностики. Кроме того, у всех желающих была уникальная возможность посетить медицинские кабинеты, оценить оборудование нового поколения, которое используется специалистами клиники.

– Мы давно хотели провести день открытых дверей, чтобы у людей появилась возможность познакомиться с нашей клиникой: оценить оснащенность кабинетов, комфорт нахождения в наших стенах, познакомится со специалистами. Сделать это, в первую очередь, для того, чтобы показать нашу открытость, и развеять миф о том, что платная медицина – это дорого и некачественно. – Поделилась с журналистами исполнительный директор ГК «МедКом» Мария Чернышова.

День Открытых Дверей явился стартом работы в выходные дни. Теперь двери клиники «МедКом» на Бирюзова открыты 7 дней в неделю.

– Комфорт пациентов является для нас неотъемлемой частью нашей работы. Статистика за последние годы показывает увеличение количества обращений в выходные дни, что логично из-за растущего ритма жизни. Мы не смогли обойти этот факт стороной, поэтому с сегодняшнего дня начинаем работать без выходных, – пояснила Мария Чернышова.

Напоминаем, что компания «МедКом» это сеть медицинских клиник, насчитывающая три филиала в городе Рязань. Два центра, расположенных на улицах Фрунзе и Пожалостина, зарекомендовали себя, помогая пациентам с комфортом проходить медицинские осмотры. Клиника на Бирюзова является многопрофильной и постоянно расширяет спектр своих услуг.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Два мощных выброса плазмы летят к Земле, магнитная буря продлится почти неделю подряд

Самая сильная с января магнитная буря накроет Землю сегодня ночью и продлится до 24 марта. Жителям средних широт стоит следить за небом — есть шанс увидеть полярное сияние.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Суд отобрал у депутата Думы Краснодара недвижимость, фирмы и землю на десять миллиардов

Суд изъял в пользу государства имущество депутата краснодарской гордумы Виктора Тимофеева на сумму более 10 млрд рублей. За 15 лет его структуры получили муниципальных контрактов на 5 млрд — в том числе на перевозку детей.

Таинственная пропажа экс-спецназовца напомнила исчезновение семьи Усольцевых

В Красноярске возбудили уголовное дело после исчезновения мужчины в нацпарке «Столбы». Он ушёл к горе Ермак и перестал выходить на связь. К поискам подключили спасателей, полицию и волонтёров.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Политолог Мостяев объяснил, почему европейские лидеры лгут об ударах США и Израиля по Ирану

С 28 февраля США и Израиль ведут военную операцию против Ирана, а Европа спешит откреститься от происходящего. Рязанский политолог объяснил, почему это лицемерие — не новость.

В Рязани сделают капитальный ремонт театра кукол, музыкального театра и филармонии

В этом году Рязань приступает к масштабному обновлению сразу трёх учреждений культуры. Театр кукол, музыкальный театр и филармония получат почти 680 миллионов рублей — и не просто косметический, а полноценный капитальный ремонт, который завершится к 2028 году. 

Из-за сбоев интернета в центр Москвы вернулись таксисты-«бомбилы» с высокими ценами 

Сбои интернета и навигации в центре Москвы вернули на улицы частных таксистов. За короткие поездки они просят до 3 тысяч рублей, объясняя это высоким спросом и знанием города.

Другие материалы автора